🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Primepedia. Durch die Nutzung von Primepedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Primepedia
Haftungsausschluss
Primepedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kreaturenübersicht
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Mai 2011, 00:22 Uhr
76 Bytes hinzugefügt
,
00:22, 21. Mai 2011
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 36:
Zeile 36:
|-
|-
|[[Embolotherium |Embolotherium]]
|[[Embolotherium |Embolotherium]]
+
|[[Eustreptospondylus]]
|-
|-
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>G</big>
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>G</big>
Zeile 60:
Zeile 61:
|-
|-
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>M</big>
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>M</big>
+
|-
+
|[[Liopleurodon]]
|-
|-
|[[Datei:Mammut.jpg|120px|verweis=Kolumbus-Mammut]]
|[[Datei:Mammut.jpg|120px|verweis=Kolumbus-Mammut]]
|[[Datei:Mosasaurus.jpg|120px|verweis=Mosasaurus]]
|[[Datei:Mosasaurus.jpg|120px|verweis=Mosasaurus]]
|-
|-
−
|[[Kolumbus-Mammut |
Kolumbus-
Mammut]]
+
|[[Kolumbus-Mammut |
Kolumbianisches
Mammut]]
−
|[[Mosasaurus |
Mosasaurus
]]
+
|[[Mosasaurus |
Mosasaurier
]]
|-
|-
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>P</big>
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>P</big>
Zeile 108:
Zeile 111:
|[[Therocephalia]]
|[[Therocephalia]]
|[[Titanis |Titanis]]
|[[Titanis |Titanis]]
+
|[[Tyrannosaurus Rex]]
|-
|-
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>W</big>
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>W</big>
NeRo
253
Bearbeitungen