Episodenübersicht (Primeval: New World): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="prettytable" |colspan="7"|<div style="text-align: center;"> ===Staffel 1=== </div> |- style="color:#FFFFFF; background-color:#00…“) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|'''1''' (1.01) || || || Mio || [[The New World (Episode)|The New World]] || 29.10.2012 || Mio | |'''1''' (1.01) || || || Mio || [[The New World (Episode)|The New World]] || 29.10.2012 || Mio | ||
|- | |- | ||
| − | |'''2''' (1.02) || || || Mio || Sisiutl || 2012 || Mio | + | |'''2''' (1.02) || || || Mio || [[Sisiutl (Episode)|Sisiutl]] || 05.11.2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''3''' (1.03) || || || Mio || | + | |'''3''' (1.03) || || || Mio || [[Fear Of Flying (Episode)|Fear Of Flying]] || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''4''' (1.04) || || || Mio || Angry Birds || 2012 || Mio | + | |'''4''' (1.04) || || || Mio || [[Angry Birds (Episode)|Angry Birds]] || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''5''' (1.05) || || || Mio || | + | |'''5''' (1.05) || || || Mio || [[Undone (Episode)|Undone]] || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''6''' (1.06) || || || Mio || | + | |'''6''' (1.06) || || || Mio || [[Clean Up On Aisle Three (Episode)|Clean Up On Aisle Three]] || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''7''' (1.07) || || || Mio || Babes | + | |'''7''' (1.07) || || || Mio || [[Babes In The Woods (Episode)|Babes In The Woods || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''8''' (1.08) || || || Mio || Truth || 2012 || Mio | + | |'''8''' (1.08) || || || Mio || [[Truth (Episode)|Truth]] || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''9''' (1.09) || || || Mio || | + | |'''9''' (1.09) || || || Mio || [[Breakthrough (Episode)|Breaktrhough]] || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''10''' (1.10) || || || Mio || The Great Escape || 2012 || Mio | + | |'''10''' (1.10) || || || Mio || [[The Great Escape (Episode)| The Great Escape]] || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''11''' (1.11) || || || Mio || The Inquisition || 2012 || Mio | + | |'''11''' (1.11) || || || Mio || [[The Inquisition (Episode)|The Inquisition]] || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''12''' (1.12) || || || Mio || The Sound | + | |'''12''' (1.12) || || || Mio || [[The Sound Of Thunder (Part 1) (Episode)|The Sound Of Thunder (Part 1)]] || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''13''' (1.13) || || || Mio || The Sound | + | |'''13''' (1.13) || || || Mio || [[The Sound Of Thunder (Part 2) (Episode)|The Sound Of Thunder (Part 2)]] || 2012 || Mio |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Staffel 1]] | [[Kategorie:Staffel 1]] | ||
Version vom 31. Oktober 2012, 16:31 Uhr
| Episode | Deutscher Titel | Erstausstrahlung (D) | Zuschauerquoten (D) | Originaltitel (CA) | Erstausstrahlung (CA) | Zuschauerquoten (CA) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (1.01) | Mio | The New World | 29.10.2012 | Mio | ||
| 2 (1.02) | Mio | Sisiutl | 05.11.2012 | Mio | ||
| 3 (1.03) | Mio | Fear Of Flying | 2012 | Mio | ||
| 4 (1.04) | Mio | Angry Birds | 2012 | Mio | ||
| 5 (1.05) | Mio | Undone | 2012 | Mio | ||
| 6 (1.06) | Mio | Clean Up On Aisle Three | 2012 | Mio | ||
| 7 (1.07) | Mio | [[Babes In The Woods (Episode)|Babes In The Woods | 2012 | Mio | ||
| 8 (1.08) | Mio | Truth | 2012 | Mio | ||
| 9 (1.09) | Mio | Breaktrhough | 2012 | Mio | ||
| 10 (1.10) | Mio | The Great Escape | 2012 | Mio | ||
| 11 (1.11) | Mio | The Inquisition | 2012 | Mio | ||
| 12 (1.12) | Mio | The Sound Of Thunder (Part 1) | 2012 | Mio | ||
| 13 (1.13) | Mio | The Sound Of Thunder (Part 2) | 2012 | Mio | ||