Episodenübersicht (Primeval: New World): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|'''9''' (1.09) || || || Mio || [[Breakthrough (Episode)|Breakthrough]] || 22.01.2013 || Mio | |'''9''' (1.09) || || || Mio || [[Breakthrough (Episode)|Breakthrough]] || 22.01.2013 || Mio | ||
|- | |- | ||
| − | |'''10''' (1.10) || || || Mio || [[The Great Escape (Episode)| The Great Escape]] || 2013 || Mio | + | |'''10''' (1.10) || || || Mio || [[The Great Escape (Episode)| The Great Escape]] || 29.01.2013 || Mio |
|- | |- | ||
| − | |'''11''' (1.11) || || || Mio || [[The Inquisition (Episode)|The Inquisition]] || 2013 || Mio | + | |'''11''' (1.11) || || || Mio || [[The Inquisition (Episode)|The Inquisition]] || 05.02.2013 || Mio |
|- | |- | ||
|'''12''' (1.12) || || || Mio || [[The Sound Of Thunder (Part 1) (Episode)|The Sound Of Thunder (Part 1)]] || 2013 || Mio | |'''12''' (1.12) || || || Mio || [[The Sound Of Thunder (Part 1) (Episode)|The Sound Of Thunder (Part 1)]] || 2013 || Mio | ||
Version vom 30. Januar 2013, 15:55 Uhr
| Episode | Deutscher Titel | Erstausstrahlung (D) | Zuschauerquoten (D) | Originaltitel (CA) | Erstausstrahlung (CA) | Zuschauerquoten (CA) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (1.01) | Mio | The New World | 29.10.2012 | ~0,2 Mio | ||
| 2 (1.02) | Mio | Sisiutl | 05.11.2012 | ~0,2 Mio | ||
| 3 (1.03) | Mio | Fear Of Flying | 12.11.2012 | Mio | ||
| 4 (1.04) | Mio | Angry Birds | 19.11.2012 | Mio | ||
| 5 (1.05) | Mio | Undone | 26.11.2012 | Mio | ||
| 6 (1.06) | Mio | Clean Up On Aisle Three | 03.12.2012 | Mio | ||
| 7 (1.07) | Mio | Babes In The Woods | 10.12.2012 | Mio | ||
| 8 (1.08) | Mio | Truth | 17.12.2012 | Mio | ||
| 9 (1.09) | Mio | Breakthrough | 22.01.2013 | Mio | ||
| 10 (1.10) | Mio | The Great Escape | 29.01.2013 | Mio | ||
| 11 (1.11) | Mio | The Inquisition | 05.02.2013 | Mio | ||
| 12 (1.12) | Mio | The Sound Of Thunder (Part 1) | 2013 | Mio | ||
| 13 (1.13) | Mio | The Sound Of Thunder (Part 2) | 2013 | Mio | ||