Ausstrahlung von Primeval: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rex (Diskussion | Beiträge) |
Rex (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
|Spain | |Spain | ||
| − | |Canal+ & | + | |Canal+ & Cuatro |
|2007 | |2007 | ||
|- | |- | ||
Version vom 11. Mai 2009, 18:55 Uhr
Hier sind die TV-Sender, die Primeval ausstrahlen, aufgelistet.
| Länder und Sender | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|