Hilfe:Benutzerebenen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Die '''Benutzerebenenen''' geben an, wie aktiv ein Benutzer war. Hierbei werden alle Beiträge in der Kategorie Artikel gezählt. Eine Top 50 Liste der besten Use…“) |
|||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| Tertiaer || 6000 | | Tertiaer || 6000 | ||
|- | |- | ||
| − | | Quartiaer | + | | Quartiaer|| 11000 |
|- | |- | ||
| Zukunft || 21000 | | Zukunft || 21000 | ||
Version vom 15. Januar 2010, 14:35 Uhr
Die Benutzerebenenen geben an, wie aktiv ein Benutzer war. Hierbei werden alle Beiträge in der Kategorie Artikel gezählt. Eine Top 50 Liste der besten User findest du Spezial:Top-Benutzer. Um die Top User aller Kategorien zu sehen, klicke hier.
| Rang | Erforderliche Punktzahl |
|---|---|
| Praekambrium | 1000 |
| Kambrium | 1010 |
| Ordovizium | 1050 |
| Silur | 1100 |
| Devon | 1200 |
| Karbon | 1300 |
| Perm | 1500 |
| Trias | 1750 |
| Jura | 2000 |
| Kreide | 3500 |
| Tertiaer | 6000 |
| Quartiaer | 11000 |
| Zukunft | 21000 |