Ausstrahlung von Primeval: New World: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|Deutschland | |Deutschland | ||
|[[ProSieben]] | |[[ProSieben]] | ||
| − | |2013 | + | |5. April 2013 |
|- | |- | ||
|England | |England | ||
Version vom 23. Februar 2013, 11:07 Uhr
Hier sind die TV-Sender, die Primeval: New World ausstrahlen, aufgelistet.
| Länder und Sender | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|