Benutzer:Conny: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Conny (Diskussion | Beiträge) (→Über Mich: table+ table+ table+) |
Conny (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| Name: | | Name: | ||
| − | | Cornelia, gehört | + | | Cornelia, gehört zur Gruppe der Cornelisaurier |
|- | |- | ||
| Aussehen: | | Aussehen: | ||
Version vom 6. Juli 2009, 19:10 Uhr
Über Mich
| Sience-Fact | |
|---|---|
| Name: | Cornelia, gehört zur Gruppe der Cornelisaurier |
| Aussehen: | Ausgewachsen zw. 1,75 und 1,80 Meter; schulterlanges, braunes Haar; grüne Augen |
| Vorkommen: | Mitteleuropa, Österreich |
| Besonderes Merkmal: | Würde für ihr Rudel sterben |
| Wissenswertes: | Hört und produziert gerne Musik; lieb den Winter, vor allem Snowboarden; ist Schi- und Snowboardlehrerin, spielt gern Volleyball und trifft sich mit ihrem Rudel |
| Vorsicht: | Fast immer unheimlich gut gelaunt! |