🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Primepedia. Durch die Nutzung von Primepedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Primepedia
Haftungsausschluss
Primepedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Ausstrahlung von Primeval
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. September 2009, 12:04 Uhr
241 Bytes hinzugefügt
,
12:04, 26. Sep. 2009
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
Hier sind die TV-Sender, die Primeval ausstrahlen, aufgelistet.
Hier sind die TV-Sender, die Primeval ausstrahlen, aufgelistet.
−
{|
class="wikitable"
+
{|
|-
|-
+
!class="" |'''Länder und Sender'''
+
|- valign="top"
+
|
+
{| id="catlinks" border="1" style="min-width: 1em; border-collapse: collapse; margin: 0 0 1em 1em; padding: 0;" cellspacing="0" cellpadding="3" | class="prettytable sortable"
! Land
! Land
! Fernsehsender
! Fernsehsender
Zeile 20:
Zeile 24:
|-
|-
|Kanada
|Kanada
−
|Space
+
|
[[
Space
]]
|4.April 2007
|4.April 2007
|-
|-
Zeile 85:
Zeile 89:
|-
|-
|USA
|USA
−
|BBC America<br>Sci Fi Channel
+
|
[[
BBC America
]]
<br>Sci Fi Channel
|9.August 2008<br>10.April 2009 High-Definition Television
|9.August 2008<br>10.April 2009 High-Definition Television
|-
|-
Zeile 129:
Zeile 133:
|-
|-
|}
|}
+
+
[[Kategorie:Medien]]
PrimepediaAdmin
awardsmanage,
Bürokraten
, checkuser, editor, giftadmin, oversight, reviewer, staff,
Administratoren
8.981
Bearbeitungen