Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Primepedia:Portal
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. Oktober 2012, 16:20 Uhr
551 Bytes hinzugefügt
,
16:20, 9. Okt. 2012
→Wie kann ich ein Administrator werden?
Zeile 69:
Zeile 69:
* Fachkenntisse über Primeval
* Fachkenntisse über Primeval
* evt. Fachkenntnisse über MediaWiki
* evt. Fachkenntnisse über MediaWiki
+
Wenn du meinst das du über diese Voraussetzungen erfüllst, wenn dich an einen der [[Primepedia:Bürokraten|Bürokraten]].
===Status auf deiner Benutzerseite===
===Status auf deiner Benutzerseite===
Zeile 188:
Zeile 189:
|[[Sarah Page]]
|[[Sarah Page]]
|-style="background-color:#E0E0E0"
|-style="background-color:#E0E0E0"
−
|Februar
2010
+
|Februar
2011
|—
|—
|—
|—
|-
|-
−
|März
2010
+
|März
2011
|—
|—
|—
|—
Zeile 201:
Zeile 202:
|-
|-
|Mai 2011
|Mai 2011
+
|[[Benutzer:Ferkonet|Ferkonet]]
|[[Danny Quinn]]
|[[Danny Quinn]]
−
|[[Benutzer:
Ferkonet
|
Ferkonet
]]
+
|-style="background-color:#E0E0E0"
+
|Juni 2011
+
|[[UserWiki:NeRo|NeRo]]
+
|[[Zukunft]]
+
|-
+
|Juli 2011
+
|—
+
|—
+
|-
+
|-style="background-color:#E0E0E0"
+
|August 2011
+
|[[Benutzer:
91.19.239.54
|
91.19.239.54
]]
+
|[[Gorgonopsid]]
+
|-
|}
|}
Zeile 240:
Zeile 255:
|300
|300
|14.November 2010
|14.November 2010
+
|-
+
|350
+
|01.Juni 2011
+
|-
+
|400
+
|07.März 2012
|}
|}
|
|
Zeile 298:
Zeile 319:
|250.000
|250.000
|04.Februar 2011
|04.Februar 2011
+
|-
+
|300.000
+
|02.Mai 2011
+
|-
+
|350.000
+
|20.Juni 2011
+
|-
+
|400.000
+
|29.September 2011
+
|-
+
|500.000
+
|10.September 2012
|}
|}
|
|
Zeile 325:
Zeile 358:
|300
|300
|23.Januar 2011
|23.Januar 2011
+
|-
+
|500
+
|10.März 2012
|}
|}
|-
|-
Zeile 346:
Zeile 382:
|06.Dezember 2009
|06.Dezember 2009
|-
|-
−
|15.
090
+
|15.
000
|10.März 2011
|10.März 2011
|}
|}
Zeile 379:
Zeile 415:
|1.000.000
|1.000.000
|19.März 2011
|19.März 2011
+
|-
+
|1.500.000
+
|06.Juni 2011
|}
|}
Hammond
checkuser,
Administratoren
126
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Projektseite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Inhalt A-Z
Zufällige Seite
Primeval
Episoden
Charaktere
Kreaturen
Romane
Zeitleiste
Primeval: New World
Episoden
Charaktere
Kreaturen
Mitmachen
Primepedia Portal
Hilfe
Letzte Änderungen
Löschantrag
Top Benutzer
Fan Fictions
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion
Primeval Links
Primeval Board
ARCFiles
Primeval Map