🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Primepedia. Durch die Nutzung von Primepedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Primepedia
Haftungsausschluss
Primepedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Primepedia:Portal
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. April 2010, 14:33 Uhr
91 Bytes hinzugefügt
,
14:33, 11. Apr. 2010
→Meilensteine des Wikis
Zeile 162:
Zeile 162:
|
|
{| class="wikitable" align="center"
{| class="wikitable" align="center"
−
| colspan="4" align="center" | <big>'''
Dateihistorie
'''</big>
+
| colspan="4" align="center" | <big>'''
Besucher
'''</big>
|-
|-
−
!
Nummer
!! Datum
+
!
Besucher
!! Datum
|-
|-
|10.000
|10.000
Zeile 186:
Zeile 186:
|
|
{| class="wikitable" align="center"
{| class="wikitable" align="center"
−
| colspan="4" align="center" | <big>'''
Dateihistorie
'''</big>
+
| colspan="4" align="center" | <big>'''
Angemeldete User
'''</big>
|-
|-
! Nummer !! Datum
! Nummer !! Datum
Zeile 214:
Zeile 214:
| colspan="4" align="center" | <big>'''Artikelbearbeitungen'''</big>
| colspan="4" align="center" | <big>'''Artikelbearbeitungen'''</big>
|-
|-
−
!
Nummer
!! Datum
+
!
Anzahl
!! Datum
|-
|-
|2.500
|2.500
Zeile 238:
Zeile 238:
*'''7.Februar 2010:''' 500.000 Seitenabrufe
*'''7.Februar 2010:''' 500.000 Seitenabrufe
|
|
−
===
Nebeninfos==
=
+
{| class
=
"wikitable" align
=
"center"
−
*
'''
12.August 2008:
''' Gründung des Wikis
+
| colspan
=
"4" align
=
"center" | <big>
'''
Nebeninfos
'''
</big>
−
*'''14
.
Februar 2009:'''
Umzug auf schnelleren Server
+
|-
−
*'''13
.
Dezember
2009
:'''
Umzug auf einen Highspeed Server
+
! Was? !! Datum
+
|-
+
|
Gründung des Wikis
+
|12
.
August 2008
+
|-
+
|
Umzug auf schnelleren Server
+
|14
.
Februar
2009
+
|-
+
|
Umzug auf einen Highspeed Server
+
|13.Dezember 2009
+
|}
|}
|}
PrimepediaAdmin
awardsmanage,
Bürokraten
, checkuser, editor, giftadmin, oversight, reviewer, staff,
Administratoren
8.981
Bearbeitungen