🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Primepedia. Durch die Nutzung von Primepedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Primepedia
Haftungsausschluss
Primepedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Personenübersicht
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. Dezember 2010, 13:08 Uhr
143 Bytes hinzugefügt
,
13:08, 5. Dez. 2010
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 38:
Zeile 38:
|[[Datei:Philip Burton Icon.jpg|110px]]|| [[Philipp Burton]] || [[Alexander Siddig]] || 4– || 2x– || ||Wissenschaftler
|[[Datei:Philip Burton Icon.jpg|110px]]|| [[Philipp Burton]] || [[Alexander Siddig]] || 4– || 2x– || ||Wissenschaftler
|-
|-
−
|[[Datei:Jess.jpg|110px]] || [[Jess Parker]] || [[Ruth Kearney]] || 4– || 2x– || ||
+
|[[Datei:Jess
Staffel 4 1
.jpg|110px]] || [[Jess Parker]] || [[Ruth Kearney]] || 4– || 2x– || ||
Koordiniert das Team vom ARC aus
|}
|}
Zeile 61:
Zeile 61:
|-
|-
||| [[Christine Johnson]] || [[Belinda Stewart-Wilson]] ||3 ||14-22 || ||Chefin von James Lester; stirbt durch einen Zukunftspredator
||| [[Christine Johnson]] || [[Belinda Stewart-Wilson]] ||3 ||14-22 || ||Chefin von James Lester; stirbt durch einen Zukunftspredator
+
|-
+
||| [[Emily Merchant]] || [[Ruth Bradley]] ||4 ||24- || ||
+
|-
+
||| [[Gideon]] || ||4 || || ||
|}
|}
PrimepediaAdmin
awardsmanage,
Bürokraten
, checkuser, editor, giftadmin, oversight, reviewer, staff,
Administratoren
8.981
Bearbeitungen