🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Primepedia. Durch die Nutzung von Primepedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Primepedia
Haftungsausschluss
Primepedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kreaturenübersicht
(Quelltext anzeigen)
Version vom 29. April 2011, 15:14 Uhr
125 Bytes hinzugefügt
,
15:14, 29. Apr. 2011
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 76:
Zeile 76:
|[[Pristichampsus |Pristichampsus]]
|[[Pristichampsus |Pristichampsus]]
|[[Pteranodon |Pteranodon]]
|[[Pteranodon |Pteranodon]]
+
|-
+
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>P</big>
+
|-
+
|[[Datei:Tree Creeper.jpg|120px|verweis=Tree Creeper]]
+
|-
+
|[[Arborealer Raptor]]
|-
|-
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>S</big>
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>S</big>
Zeile 98:
Zeile 104:
|[[Datei:Therocephalia.png|120px|verweis=Therocephalia]]
|[[Datei:Therocephalia.png|120px|verweis=Therocephalia]]
|[[Datei:Titanis.png|120px|verweis=Titanis]]
|[[Datei:Titanis.png|120px|verweis=Titanis]]
−
|[[Datei:Tree Creeper.jpg|120px|verweis=Tree Creeper]]
|-
|-
|[[Pneumodesmus |Tausendfüßler]]
|[[Pneumodesmus |Tausendfüßler]]
|[[Therocephalia]]
|[[Therocephalia]]
|[[Titanis |Titanis]]
|[[Titanis |Titanis]]
−
|[[Tree Creeper]]
|-
|-
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>W</big>
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>W</big>
PrimepediaAdmin
awardsmanage,
Bürokraten
, checkuser, editor, giftadmin, oversight, reviewer, staff,
Administratoren
8.981
Bearbeitungen