🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Primepedia. Durch die Nutzung von Primepedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Primepedia
Haftungsausschluss
Primepedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Primepedia:Portal
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. Oktober 2012, 16:20 Uhr
551 Bytes hinzugefügt
,
16:20, 9. Okt. 2012
→Wie kann ich ein Administrator werden?
Zeile 69:
Zeile 69:
* Fachkenntisse über Primeval
* Fachkenntisse über Primeval
* evt. Fachkenntnisse über MediaWiki
* evt. Fachkenntnisse über MediaWiki
+
Wenn du meinst das du über diese Voraussetzungen erfüllst, wenn dich an einen der [[Primepedia:Bürokraten|Bürokraten]].
===Status auf deiner Benutzerseite===
===Status auf deiner Benutzerseite===
Zeile 188:
Zeile 189:
|[[Sarah Page]]
|[[Sarah Page]]
|-style="background-color:#E0E0E0"
|-style="background-color:#E0E0E0"
−
|Februar
2010
+
|Februar
2011
|—
|—
|—
|—
|-
|-
−
|März
2010
+
|März
2011
|—
|—
|—
|—
Zeile 203:
Zeile 204:
|[[Benutzer:Ferkonet|Ferkonet]]
|[[Benutzer:Ferkonet|Ferkonet]]
|[[Danny Quinn]]
|[[Danny Quinn]]
+
|-style="background-color:#E0E0E0"
+
|Juni 2011
+
|[[UserWiki:NeRo|NeRo]]
+
|[[Zukunft]]
+
|-
+
|Juli 2011
+
|—
+
|—
+
|-
+
|-style="background-color:#E0E0E0"
+
|August 2011
+
|[[Benutzer:91.19.239.54|91.19.239.54]]
+
|[[Gorgonopsid]]
+
|-
|}
|}
Zeile 240:
Zeile 255:
|300
|300
|14.November 2010
|14.November 2010
+
|-
+
|350
+
|01.Juni 2011
+
|-
+
|400
+
|07.März 2012
|}
|}
|
|
Zeile 298:
Zeile 319:
|250.000
|250.000
|04.Februar 2011
|04.Februar 2011
+
|-
+
|300.000
+
|02.Mai 2011
+
|-
+
|350.000
+
|20.Juni 2011
+
|-
+
|400.000
+
|29.September 2011
+
|-
+
|500.000
+
|10.September 2012
|}
|}
|
|
Zeile 325:
Zeile 358:
|300
|300
|23.Januar 2011
|23.Januar 2011
+
|-
+
|500
+
|10.März 2012
|}
|}
|-
|-
Zeile 346:
Zeile 382:
|06.Dezember 2009
|06.Dezember 2009
|-
|-
−
|15.
090
+
|15.
000
|10.März 2011
|10.März 2011
|}
|}
Zeile 379:
Zeile 415:
|1.000.000
|1.000.000
|19.März 2011
|19.März 2011
+
|-
+
|1.500.000
+
|06.Juni 2011
|}
|}
Hammond
checkuser,
Administratoren
126
Bearbeitungen