🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Primepedia. Durch die Nutzung von Primepedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Primepedia
Haftungsausschluss
Primepedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kreaturenübersicht
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Mai 2011, 00:26 Uhr
160 Bytes hinzugefügt
,
00:26, 21. Mai 2011
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 63:
Zeile 63:
|-
|-
|[[Liopleurodon]]
|[[Liopleurodon]]
+
|-
+
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>M</big>
|-
|-
|[[Datei:Mammut.jpg|120px|verweis=Kolumbus-Mammut]]
|[[Datei:Mammut.jpg|120px|verweis=Kolumbus-Mammut]]
Zeile 126:
Zeile 128:
|[[Datei:Grabende Zukunftskreatur.png|120px|verweis=Grabende Zukunftskreatur]]
|[[Datei:Grabende Zukunftskreatur.png|120px|verweis=Grabende Zukunftskreatur]]
|-
|-
−
|[[
Grabende Zukunftskreatur
]]
+
|[[
Grabendes Zukunftsinsekt
]]
|-
|-
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=2| <big>H</big>
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=2| <big>H</big>
Zeile 149:
Zeile 151:
|-
|-
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=2| <big>P</big>
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=2| <big>P</big>
+
|-
+
|[[Kleiner Zukunftkäfer |Zukunftskäfer]]
|-
|-
|[[Datei:Zukunftsprädator_InfoBox.jpg|120px|verweis=Zukunftsprädator]]
|[[Datei:Zukunftsprädator_InfoBox.jpg|120px|verweis=Zukunftsprädator]]
NeRo
253
Bearbeitungen