🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Primepedia. Durch die Nutzung von Primepedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Primepedia
Haftungsausschluss
Primepedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kreaturenübersicht
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Mai 2011, 00:29 Uhr
2 Bytes entfernt
,
00:29, 21. Mai 2011
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 60:
Zeile 60:
|[[Kaprosuchus]]
|[[Kaprosuchus]]
|-
|-
−
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>
M
</big>
+
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>
L
</big>
|-
|-
|[[Liopleurodon]]
|[[Liopleurodon]]
Zeile 122:
Zeile 122:
|-
|-
|}
|}
+
===Kreaturen aus der Zukunft===
===Kreaturen aus der Zukunft===
{| class="toccolours"
{| class="toccolours"
Zeile 140:
Zeile 141:
|[[Datei:Jennymitmonster.jpg|120px|Killerpilzkreatur]]
|[[Datei:Jennymitmonster.jpg|120px|Killerpilzkreatur]]
|-
|-
+
|[[Kleiner Zukunftkäfer |Zukunftskäfer]]
|[[Killerpilzkreatur|Killerpilzkreatur (Pilzsporen)]]
|[[Killerpilzkreatur|Killerpilzkreatur (Pilzsporen)]]
|-
|-
Zeile 151:
Zeile 153:
|-
|-
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=2| <big>P</big>
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=2| <big>P</big>
−
|-
−
|[[Kleiner Zukunftkäfer |Zukunftskäfer]]
|-
|-
|[[Datei:Zukunftsprädator_InfoBox.jpg|120px|verweis=Zukunftsprädator]]
|[[Datei:Zukunftsprädator_InfoBox.jpg|120px|verweis=Zukunftsprädator]]
NeRo
253
Bearbeitungen