🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Primepedia. Durch die Nutzung von Primepedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Primepedia
Haftungsausschluss
Primepedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Primepedia:Portal
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. Oktober 2012, 16:20 Uhr
155 Bytes hinzugefügt
,
16:20, 9. Okt. 2012
→Wie kann ich ein Administrator werden?
Zeile 69:
Zeile 69:
* Fachkenntisse über Primeval
* Fachkenntisse über Primeval
* evt. Fachkenntnisse über MediaWiki
* evt. Fachkenntnisse über MediaWiki
+
Wenn du meinst das du über diese Voraussetzungen erfüllst, wenn dich an einen der [[Primepedia:Bürokraten|Bürokraten]].
===Status auf deiner Benutzerseite===
===Status auf deiner Benutzerseite===
Zeile 327:
Zeile 328:
|400.000
|400.000
|29.September 2011
|29.September 2011
+
|-
+
|500.000
+
|10.September 2012
|}
|}
|
|
Zeile 355:
Zeile 359:
|23.Januar 2011
|23.Januar 2011
|-
|-
−
|
400
+
|
500
|10.März 2012
|10.März 2012
|}
|}
Hammond
checkuser,
Administratoren
126
Bearbeitungen