Romanübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|August 2009 | |August 2009 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Extinction Event]] | + | |[[Extinction Event - Tag des jüngsten Gericht]] |
|März 2010 | |März 2010 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Fire and Water]] | + | |[[Fire and Water - Feuer und Wasser]] |
| − | | | + | |August 2010 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 21. April 2009, 15:32 Uhr
Hierbei handelt es sich um eine Liste aller Bücher zu Primeval.
| Romane zu den Episoden der Serie | Romane, die nicht auf den Episoden basieren: | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|