Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Primepedia:Portal
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. Oktober 2012, 16:20 Uhr
367 Bytes hinzugefügt
,
16:20, 9. Okt. 2012
→Wie kann ich ein Administrator werden?
Zeile 69:
Zeile 69:
* Fachkenntisse über Primeval
* Fachkenntisse über Primeval
* evt. Fachkenntnisse über MediaWiki
* evt. Fachkenntnisse über MediaWiki
+
Wenn du meinst das du über diese Voraussetzungen erfüllst, wenn dich an einen der [[Primepedia:Bürokraten|Bürokraten]].
===Status auf deiner Benutzerseite===
===Status auf deiner Benutzerseite===
Zeile 207:
Zeile 208:
|[[UserWiki:NeRo|NeRo]]
|[[UserWiki:NeRo|NeRo]]
|[[Zukunft]]
|[[Zukunft]]
+
|-
+
|Juli 2011
+
|—
+
|—
+
|-
+
|-style="background-color:#E0E0E0"
+
|August 2011
+
|[[Benutzer:91.19.239.54|91.19.239.54]]
+
|[[Gorgonopsid]]
+
|-
|}
|}
Zeile 247:
Zeile 258:
|350
|350
|01.Juni 2011
|01.Juni 2011
+
|-
+
|400
+
|07.März 2012
|}
|}
|
|
Zeile 311:
Zeile 325:
|350.000
|350.000
|20.Juni 2011
|20.Juni 2011
+
|-
+
|400.000
+
|29.September 2011
+
|-
+
|500.000
+
|10.September 2012
|}
|}
|
|
Zeile 338:
Zeile 358:
|300
|300
|23.Januar 2011
|23.Januar 2011
+
|-
+
|500
+
|10.März 2012
|}
|}
|-
|-
Hammond
checkuser,
Administratoren
126
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Projektseite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Inhalt A-Z
Zufällige Seite
Primeval
Episoden
Charaktere
Kreaturen
Romane
Zeitleiste
Primeval: New World
Episoden
Charaktere
Kreaturen
Mitmachen
Primepedia Portal
Hilfe
Letzte Änderungen
Löschantrag
Top Benutzer
Fan Fictions
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion
Primeval Links
Primeval Board
ARCFiles
Primeval Map