🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Primepedia. Durch die Nutzung von Primepedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Primepedia
Haftungsausschluss
Primepedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Primepedia:Portal
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. Oktober 2012, 16:20 Uhr
367 Bytes hinzugefügt
,
16:20, 9. Okt. 2012
→Wie kann ich ein Administrator werden?
Zeile 69:
Zeile 69:
* Fachkenntisse über Primeval
* Fachkenntisse über Primeval
* evt. Fachkenntnisse über MediaWiki
* evt. Fachkenntnisse über MediaWiki
+
Wenn du meinst das du über diese Voraussetzungen erfüllst, wenn dich an einen der [[Primepedia:Bürokraten|Bürokraten]].
===Status auf deiner Benutzerseite===
===Status auf deiner Benutzerseite===
Zeile 207:
Zeile 208:
|[[UserWiki:NeRo|NeRo]]
|[[UserWiki:NeRo|NeRo]]
|[[Zukunft]]
|[[Zukunft]]
+
|-
+
|Juli 2011
+
|—
+
|—
+
|-
+
|-style="background-color:#E0E0E0"
+
|August 2011
+
|[[Benutzer:91.19.239.54|91.19.239.54]]
+
|[[Gorgonopsid]]
+
|-
|}
|}
Zeile 247:
Zeile 258:
|350
|350
|01.Juni 2011
|01.Juni 2011
+
|-
+
|400
+
|07.März 2012
|}
|}
|
|
Zeile 311:
Zeile 325:
|350.000
|350.000
|20.Juni 2011
|20.Juni 2011
+
|-
+
|400.000
+
|29.September 2011
+
|-
+
|500.000
+
|10.September 2012
|}
|}
|
|
Zeile 338:
Zeile 358:
|300
|300
|23.Januar 2011
|23.Januar 2011
+
|-
+
|500
+
|10.März 2012
|}
|}
|-
|-
Hammond
checkuser,
Administratoren
126
Bearbeitungen