Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Ausstrahlung von Primeval
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. September 2009, 11:04 Uhr
242 Bytes hinzugefügt
,
11:04, 26. Sep. 2009
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
Hier sind die TV-Sender, die Primeval ausstrahlen, aufgelistet.
Hier sind die TV-Sender, die Primeval ausstrahlen, aufgelistet.
−
{|
class="wikitable"
+
{|
|-
|-
+
!class="" |'''Länder und Sender'''
+
|- valign="top"
+
|
+
{| id="catlinks" border="1" style="min-width: 1em; border-collapse: collapse; margin: 0 0 1em 1em; padding: 0;" cellspacing="0" cellpadding="3" | class="prettytable sortable"
! Land
! Land
! Fernsehsender
! Fernsehsender
Zeile 20:
Zeile 24:
|-
|-
|Kanada
|Kanada
−
|Space
+
|
[[
Space
]]
|4.April 2007
|4.April 2007
|-
|-
Zeile 84:
Zeile 88:
|7.Juli 2008
|7.Juli 2008
|-
|-
−
USA
+
|
USA
−
|BBC America<br>Sci Fi Channel
+
|
[[
BBC America
]]
<br>Sci Fi Channel
|9.August 2008<br>10.April 2009 High-Definition Television
|9.August 2008<br>10.April 2009 High-Definition Television
|-
|-
Zeile 129:
Zeile 133:
|-
|-
|}
|}
+
+
[[Kategorie:Medien]]
PrimepediaAdmin
awardsmanage,
Bürokraten
, checkuser, editor, giftadmin, oversight, reviewer, staff,
Administratoren
8.981
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Inhalt A-Z
Zufällige Seite
Primeval
Episoden
Charaktere
Kreaturen
Romane
Zeitleiste
Primeval: New World
Episoden
Charaktere
Kreaturen
Mitmachen
Primepedia Portal
Hilfe
Letzte Änderungen
Löschantrag
Top Benutzer
Fan Fictions
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion
Primeval Links
Primeval Board
ARCFiles
Primeval Map