Kreaturenübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
|||
| Zeile 266: | Zeile 266: | ||
|- | |- | ||
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>R</big> | ! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>R</big> | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Datei: Beetle NW1x1-1.png|120px|verweis=Riesenkäfer]] | ||
|- | |- | ||
|[[Riesenkäfer]] (aus dem [[Jura]]) | |[[Riesenkäfer]] (aus dem [[Jura]]) | ||
|- | |- | ||
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>T</big> | ! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>T</big> | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Datei: Titanoboa 1x2-1.jpg|120px|verweis=Titanoboa]] | ||
| + | |[[Datei: Titanis NW1x10-1.jpg|120px|verweis=Titanis]] | ||
| + | |[[Datei: Triceratops NW1x9-1.jpg|120px|verweis=Triceratops]] | ||
|- | |- | ||
|[[Titanoboa]] | |[[Titanoboa]] | ||
Version vom 30. Juni 2013, 21:29 Uhr
Kreaturen aus der Vergangenheit
Kreaturen aus der Zukunft
| G | |
|---|---|
| Grabendes Zukunftsinsekt | |
| H | |
| Zukunftshai | |
| K | |
| Killerpilzkreatur (Pilzsporen) | Zukunftskäfer |
| M | |
| Meereskreatur | Megopteran |
| P | |
| Zukunftsprädator | |
| T | |
| Zukunftstarntier | |
Kreaturen aus den Büchern
Kreaturen aus Primeval: New World
| A | |||
|---|---|---|---|
| Albertosaurus | |||
| B | |||
| Brontoscorpio | |||
| D | |||
| Daemonosaurus | |||
| L | |||
| Lycaenops | |||
| O | |||
| Ornitholestes | |||
| P | |||
| Pteranodon | Pachycephalosaurus | ||
| R | |||
| Riesenkäfer (aus dem Jura) | |||
| T | |||
| Titanoboa | Titanis | Triceratops | |
| U | |||
| Utahraptor | |||