Kreaturenübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 254: | Zeile 254: | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Datei: | + | |[[Datei:Lycaenops_3.jpg|120px|verweis=Lycaenops]] |
|- | |- | ||
|[[Lycaenops]] | |[[Lycaenops]] | ||
| Zeile 261: | Zeile 261: | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Datei: | + | |[[Datei:Ornitholestes_2.jpg|120px|verweis=Ornitholestes]] |
|- | |- | ||
|[[Ornitholestes]] | |[[Ornitholestes]] | ||
| Zeile 290: | Zeile 290: | ||
|- | |- | ||
! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>U</big> | ! style="padding-top: 0.2em; padding-bottom: 0.2em; color: #fff; background: #991010;" colspan=4| <big>U</big> | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Datei: Primeval New World Utahraptor.jpg|120px|verweis=Utahraptor]] | ||
|- | |- | ||
|[[Utahraptor]] | |[[Utahraptor]] | ||
Aktuelle Version vom 1. März 2014, 15:25 Uhr
Kreaturen aus der Vergangenheit
Kreaturen aus der Zukunft
| G | |
|---|---|
| Grabendes Zukunftsinsekt | |
| H | |
| Zukunftshai | |
| K | |
| Killerpilzkreatur (Pilzsporen) | Zukunftskäfer |
| M | |
| Meereskreatur | Megopteran |
| P | |
| Zukunftsprädator | |
| T | |
| Zukunftstarntier | |
Kreaturen aus den Büchern
Kreaturen aus Primeval: New World
| A | |||
|---|---|---|---|
| Albertosaurus | |||
| B | |||
| Brontoscorpio | |||
| D | |||
| Daemonosaurus | |||
| L | |||
| Lycaenops | |||
| O | |||
| Ornitholestes | |||
| P | |||
| Pteranodon | Pachycephalosaurus | ||
| R | |||
| Riesenkäfer (aus dem Jura) | |||
| T | |||
| Titanoboa | Titanis | Triceratops | |
| U | |||
| Utahraptor | |||