Kreaturenübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
|||
| Zeile 260: | Zeile 260: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: Pteranodon NW1x1-1.jpg|120px|verweis=Pteranodon]] | |[[Datei: Pteranodon NW1x1-1.jpg|120px|verweis=Pteranodon]] | ||
| + | |[[Datei: Pachycephalosaurus NW1x8-1.jpg|120px|verweis=Pachycephalosaurus]] | ||
|- | |- | ||
|[[Pteranodon]] | |[[Pteranodon]] | ||
Version vom 29. Juni 2013, 21:47 Uhr
Kreaturen aus der Vergangenheit
Kreaturen aus der Zukunft
| G | |
|---|---|
| Grabendes Zukunftsinsekt | |
| H | |
| Zukunftshai | |
| K | |
| Killerpilzkreatur (Pilzsporen) | Zukunftskäfer |
| M | |
| Meereskreatur | Megopteran |
| P | |
| Zukunftsprädator | |
| T | |
| Zukunftstarntier | |
Kreaturen aus den Büchern
Kreaturen aus Primeval: New World
| A | |||
|---|---|---|---|
| Albertosaurus | |||
| B | |||
| Brontoscorpio | |||
| D | |||
| Daemonosaurus | |||
| L | |||
| Lycaenops | |||
| O | |||
| Ornitholestes | |||
| P | |||
| Pteranodon | Pachycephalosaurus | ||
| R | |||
| Riesenkäfer (aus dem Jura) | |||
| T | |||
| Titanoboa | Titanis | Triceratops | |
| U | |||
| Utahraptor | |||